Надяскравий світлодіод Cree XM-L T6 Star 10W, колір свічення білий, з підкладкою.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 10 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.9 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 3.5 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Минимальная цветовая температура | 5000 К |
| Максимальная цветовая температура | 8300 К |
| Угол свечения | 125 град. |
| Источник света | Диоды |
Информация для заказа
- Цена: 45 ₴


