
Світлодіод на радіаторі (підкладці) Р50 20 мм
98 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 342-52-64
0963470321У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Новий світлодіод P50 на заміну своєму попередникові CREE XM-L T6, завдяки поліпшеним характеристикам набирає дедалі більшої популярності. Застосовується практично у всіх нових моделях ручних і налобних ліхтарів, а також в інших освітлювальних приладах.
Холодно білий колір!
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность | 19 Вт |
| Минимальное рабочее напряжение | 2.75 В |
| Максимальное рабочее напряжение | 4.2 В |
| Цвет свечения | Холодный белый |
| Максимальная цветовая температура | 6500 К |
| Угол свечения | 120 град. |
| Источник света | Диоды |
Информация для заказа
- Цена: 98 ₴

