NITECORE ПРЕДСТАВИЛА НОВЫЙ УНИВЕРСАЛЬНЫЙ СВЕТОДИОДНЫЙ ФОНАРЬ NU43 1400LM
Торговая марка Nitecore сегодня официально представила новый универсальный светодиодный фонарь NU43, который позиционируется как самый легкий, яркий и функциональный налобный фонарь, работающий от встроенного аккумулятора 18650. Кроме всего прочего, новинка предусматривает три светодиода, включая красный, девять режимов работы, возможность подключения дополнительного источника энергии, а также комбинированную систему блокировки от случайного включения и перегрева.
Модель Nitecore NU43 (79.8 x 46.1 x 43.9 мм, 116 г, IP68) предусматривает облегченное и низкопрофильное исполнение, сочетающие алюминиевые и пластиковые элементы, которое в основном ограничено размерами аккумулятора 18650 на 3400mAh. Фонарь комплектуется широкой, регулируемой и поворотной на 72 градуса подвесной системой, которая предусматривает перфорацию для лучшей вентиляции, светоотражающие элементы, а также противоскользящие силиконовое покрытие с внутренней стороны.
Фонарь NU43 управляется двумя кнопками, расположенными в верхней части. Кнопки предусматривают механическую и электронную блокировку от случайного включения. Кроме этого, присутствует сенсор, переводящий фонарь в минимальный режим яркости, при плотном сближении фонаря с каким-либо препятствием. Таким образом, исключается перегрев устройства, например, при случайном включении в рюкзаке.
Как уже упоминалось выше, модель NU43 может работать в девяти режимах, включая SOS (1400lm), Beacon (1400lm) и Red Light (Constant-On 10lm/66ч, Slow Flashing 10lm/90ч). Основные режимы яркости разделены на Turbo (1400lm, 130 м), High (600lm, 10 ч, 77 м), Mid (300lm, 15 ч, 53 м), Low (100lm, 29 ч, 30 м) и Ultralow (8lm, 165 ч, 8 м).
В базовый комплект поставки Nitecore NU43 входит светодиодный фонарь со встроенным аккумулятором и регулируемой подвесной системой, шнур для зарядки аккумулятора через защищенный порт USB-C, а также инструкция пользователя.
| Название | Nitecore NU43 |
| Световой поток | 1400 lm |
| Интенсивность потока | 3800 cd |
| Дальность луча | 130 м |
| Источник энергии | 18650 (3.6V, 3400mAh) |
| Материал корпуса | Aluminum alloy, Plastic |
| Материал линзы | Mineral glass |
| Класс защиты | IP68 |
| Размеры корпуса | 79.8 x 46.1 x 43.9 мм |
| Вес | 116 г |
| Основные | |
|---|---|
| Дальность светового луча | 130 м |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Состояние | Новое |
| Световой поток | 1400 лм |
| Вес | 116 г |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Тип фонаря | Налобный |
| Тип питания | Аккумулятор |
| Режимы работы фонаря | Максимальный, Средний, Минимальный, Мигающий, Режим SOS, Плавная регулировка яркости, Интенсивный, Сберегающий |
| Производитель | Nitecore |
| Тип заряда | micro USB |
| Цвет | Красный |
- Цена: 2 325 ₴



