
Акумулятор Mastak 18650 3,7В 2000 мАч З ЗАХИСТОМ!!!
120 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 342-52-64
0963470321У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-ионный аккумулятор Li-Ion со схемой защиты
18650; 3,7В 2000мАч; Ø18.5*69мм
Применение: Мощные светодиодные фонари, павербанки, музыкальные устройства, электромеханические игрушки…
| Типоразмер | 18650+ |
| Напряжение батареи | 3.7В |
| Тип | Li-Ion * |
| Габариты | Ø18.5*69мм |
| Вес | 48±г |
| Номинальная Емкость | 2000мАч ** |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2000 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 120 ₴

