
Акумулятор Mastak 18650 3,7В 2200 мАч З ЗАХИСТОМ!!!
135 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 342-52-64
0963470321У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Литий-ионный аккумулятор Li-Ion со схемой защиты
18650; 3,7В 2200мАч; Ø18.5*69мм
Применение: Мощные светодиодные фонари, павербанки, музыкальные устройства, электромеханические игрушки…
| Спецификация | |
| Типоразмер | 18650+ |
| Напряжение батареи | 3.7В |
| Тип | Li-Ion * |
| Габариты | Ø18.5*69мм |
| Вес | 48±г |
| Номинальная Емкость | 2200мАч (8Втч). При 5-часовом разряде до напряжения 2.75V на элемент и 25°C |
| Минимальная Емкость | 2100мАч |
| Максимальный разрядный ток | 4400мА (2С) |
| Внутреннее сопротивление | 100мОм |
| Диапазон рабочих температур |
Разряд: -20°С ~ 60°С Заряд: 0°С ~ 45°С Хранение: -20°С ~ 50°С |
| Нормальный диапазон рабочих температур | от 0°С до 35°С |
| Заряд стандартный | 1100мА(0.5С) 3час. До напряжения 4,2±0,03В. Температура 0-45°С |
| Заряд быстрый | 2200мА(1С) До напряжения 4,2±0,03В. Температура 0-45°С |
| Варианты контроля окончаниязаряда |
Заряд постоянным током до напряжения 4,2В на элемент. Максимальный ток заряда - 1С. |
| Срок службы | Около 5 лет |
| Количество циклов | Свыше 500, в зависимости от глубины разряда (100%-50%) |
| Саморазряд |
3% в первый месяц хранения при 25°С, дальнейшее хранение 1-2% (при 100% заряде, при неполном - значительно менше) в месяц. Скорость саморазряда повышается при увеличении температуры. |
| Изготовлен из промышленного аккумулятора |
Samsung ICR18650-22F |
| Электроника |
XZD-1755-1S. |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Тип аккумулятора | Li-Ion |
| Емкость аккумулятора | 2200 А·ч |
| Гарантийный срок | 3 мес |
| Цвет корпуса | Черный |
| Страна производитель | Китай |
| Напряжение | 3.7 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 135 ₴


