Аккумулятор MastAk HR14M140 1,2V жвачка 1400 mAh
Это плоская версия высокоемких пальчиковых AAA Ni-Mh батареек. Правила по зарядке и использованию те же. В свое время такие аккумуляторы широко использовались в дисковых носимых плеерах, кассетных плеерах, md плеерах, mp3 плеерах итд.
-
Сфера применения аккумулятора и совместимость:
- Плеера
- Радиоприемники
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Емкость аккумулятора | 1400 А·ч |
| Напряжение | 1.2 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 67 мм |
| Высота | 6.1 мм |
| Ширина | 17 мм |
Информация для заказа
- Цена: 167 ₴

