Импульсный блок питания постоянного тока от 220В
Выход DC 9В 3000мА. Штекер 5,5мм * 2,5мм
Применение: DVD-плеер, LCD-телевизор, Камеры наблюдения, Охранные системы, Роутер, ADSL, SATA, ЖК-дисплей, Цифровая фоторамка, Звуковая панель, Принтер, Электронный Холодильник, Портативный DVD-Audio, Радиоприемник, Радиотелефон, Планшет, Ноутбук, Сетевые устройства, Микропроцессорная система управления оборудованием, Видеоигры, Электроинструменты, Музыкальные устройства, электромеханические игрушки…
| Спецификация | |
| Тип | Адаптер постоянного тока от 220В |
| Входное напряжение | 90-264В, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 9В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 3000 мА (27Вт) |
| Штекер на выходе | 5.5х2.5мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 32Вт |
| Полярность штекера | (+ внутри) - снаружи |
| Индикация работы |
- |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Охлаждение | Естественная конвекция. Не накрывайте устройство. |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Вход | Евровилка |
| Выход | 1м кабеля со штекером |
| Корпус | В розетку (Plug-in) |
| Габариты, мм БП/ упаковка | 93x47x33(69)/ 142x67x56 |
| Вес, г БП/ упаковка | 123/ 147 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Выходной ток, не более | 3 А |
| Защита от короткого замыкания | Да |
| Защита от перегрузки | Да |
| Тип блока питания | Импульсный |
| Выходное напряжение | 9 В |
| Состояние | Новое |
Информация для заказа
- Цена: 252 ₴


