
Блок питания импульсный SW-2091 MastAK
105 ₴
Показать оптовые ценыМинимальная сумма заказа на сайте — 200 ₴
- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
+380 (97) 342-52-64
0963470321У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Импульсный блок питания постоянного тока от 220В
Применение: DVD-плеер, LCD-телевизор, Камеры наблюдения, Охранные системы, Роутер, ADSL, SATA, ЖК-дисплей, Цифровая фоторамка, Звуковая панель, Принтер, Электронный Холодильник, Портативный DVD-Audio, Радиоприемник, Радиотелефон, Планшет, Ноутбук, Сетевые устройства, Микропроцессорная система управления оборудованием, Видеоигры, Электроинструменты, Музыкальные устройства, электромеханические игрушки…
| Спецификация | |
| Тип | Адаптер постоянного тока от 220В |
| Входное напряжение | 90-264В, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 9В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 1000 мА (9Вт) |
| Штекер на выходе | 5.5х2.5мм |
| Максимальная потребляемая мощность | 11Вт |
| Полярность штекера | (+ внутри) - снаружи |
| Индикация работы |
- |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Охлаждение | Естественная конвекция. Не накрывайте устройство. |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Вход | Евровилка |
| Выход | 1м кабеля со штекером |
| Корпус | В розетку (Plug-in) |
| Габариты, мм БП/ упаковка | 75x39x29(61)/ 116x71x47 |
| Вес, г БП/ упаковка | 72/ 91 |
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
Информация для заказа
- Цена: 105 ₴

