
Блок питания имульсный 12V 500mAh MW-510i MastAK
233 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Устройство MW-510i представляет собой импульсный стабилизированный адаптер постоянного тока с питанием от стандартной (евро-розетка или Schuko) электрической розетки. Блок питания обеспечивает выходное напряжение 12В.
Блок питания построен по схеме с импульсным преобразованием. Устройство абсолютно безопасно, так как имеет развязку с сетью и множество защит. Благодаря энергоэффективной электронной схеме блока питания удалось уменьшить потребление.
Наличие LED индикатора позволяет увидеть работоспособность устройства и наличие напряжения.
Этот продукт соответствует европейским и национальным требованиям в отношении электромагнитной совместимости (ЭМС). Продукт сертифицирован в Украине. Несанкционированное преобразование или модификация устройства являются неприемлемыми из-за безопасности и нарушения условий сертификации. Любое использование, кроме описанных выше, не допускается и может привести к повреждению устройства и к связанных с этим рисков, таких как короткое замыкание, пожар, поражение электрическим током и т.д. Пожалуйста, прочитайте инструкцию по эксплуатации тщательно и сохраните ее для дальнейшего использования.
| Спецификация | |
| Тип | Адаптер постоянного тока от 220В |
| Входное напряжение | 100-240В± 10%, 50-60Hz |
| Выходное напряжение | 12В* (DC) |
| Максимальный выходной ток | 500 мА (6Вт) |
| Штекер на выходе | 5.5х2.1мм(E) |
| Максимальная потребляемая мощность | 7Вт |
| Полярность штекера | (- внутри) + снаружи |
| Индикация работы |
LED индикатор |
| Диапазон рабочих температур | -20°С ~ +50°С |
| Охлаждение | Естественная конвекция. Не накрывайте устройство. |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Вход | Евровилка |
| Выход | 1,75м кабеля с набором съемных штекеров |
| Корпус | В розетку (Plug-in) |
| Габариты, мм БП/ упаковка | 69x39x31(68)/ 82x72x39 |
| Вес, г БП/ упаковка | 60/ 76 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Пользовательские характеристики | |
| Состояние | Новое |
- Цена: 233 ₴


