
Зарядное устройство для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов MK-4816i (G100-48A) MastAK
1 310 ₴
Показать оптовые цены- Готово к отправке
- Оптом и в розницу
Интеллектуальное зарядное устройство. Для зарядки свинцово-кислотных батарей типов WET, MF, AGM и GEL напряжением 48В
MK-4816i представляет собой интеллектуальное зарядное устройство для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов напряжением 48В.
MK-4816i обеспечивает заряд всех типов свинцово-кислотных батарей. От батарей с жидким электролитом WET и MF, до герметичных батарей, изготовленных по технологии AGM и GEL.
Заряд аккумуляторной батареи контролируется встроенным микропроцессором, который обеспечивает правильную оценку состояния аккумулятора и устанавливает соответствующий ток. Энергоэффективная электронная схема зарядного устройства спроектирована таким образом, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии и сэкономить Ваши деньги. Наличие всевозможных защит оберегает зарядное устройство и аккумуляторную батарею от ошибок, которые может допустить пользователь.
| Спецификация | |
| Напряжение сети | 100-240В 50-60Гц |
| Тип заряжаемых аккумуляторных батарей | VRLA, AGM, GEL, WET и MF |
| Емкость заряжаемых аккумуляторных батарей | 6Ач до 100Ач |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 48В |
| Максимальный входной ток | 1,6А |
| Входной ток в режиме ожидания | 1,3мА |
| Максимальный ток заряда | 1,7А ± 8% |
| Напряжение заряда (1этап) | 58,5В ± 1% |
| LED дисплей | + (5 светодиодов) |
| Рабочая температура | -20oС - +50oС |
| Защита от перегрева |
+ |
| Защита от перезаряда аккумулятора | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от переполюсовки (неправильного поделючения) | + |
| Индикация заряда | 4LED |
| Потребляемая мощность | 100Вт-max |
| Корпус | IP54 (защита от пыли и от брызг воды) |
| Вход | АС штекер 1,1м кабеля |
| Выход | 1,5м кабеля для зарядки с крокодилами (красный и черный) |
| Габариты, мм ЗУ/ упаковка | 170x71x41/250x100x56 |
| Вес, г ЗУ/ упаковка | 470/ 535 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 48 В |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ток заряда | 1.7 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 310 ₴
