
Зарядное устройство для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов MW-1210 SLA 12V MastAK
490 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
+380 (97) 342-52-64
0963470321У компании подключены электронные платежи. Теперь вы можете купить любой товар не покидая сайта.
Автоматическое универсальное зарядное устройство.
Для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов с напряжением 12В.
MW-1210 – двухэтапное, универсальное зарядное устройство, для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов напряжением 12В.
Для заряда отдельно взятой аккумуляторной батареи, в комплекте есть переходник – «крокодилы», которые подключаются непосредственно на контакты.
Для заряда аккумуляторной батареи непосредственно в устройстве (эхолоты, фонари, детские электромобили, игрушки на радиоуправлениях), в комплекте есть переходник – «штекер 5,5*2,1», который подключается в соответствующее гнездо устройства для заряда.
Наличие LED индикатора позволяет увидеть процесс заряда батареи и возможные ошибки.
| Спецификация | |
| Напряжение сети | 100-220В 50-60Гц |
| Тип заряжаемых аккумуляторных батарей | AGM |
| Емкость заряжаемых аккумуляторных батарей | 1,2Ач до 22Ач |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12В |
| Максимальный ток заряда | 1А |
| Напряжение заряда | 14.4В |
| Тип контроля заряда | CC / CV |
| LED дисплей | + (1 светодиод) |
| Рабочая температура | 0oС - 40oС |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от перезаряда аккумулятора | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от переполюсовки (неправильного подключения) | + |
| Потребляемая мощность | 18Вт-max |
| Вход | Евровилка |
| Выход | 1,2м кабеля для зарядки с переходником под крокодилы (красный и черный) и штекер 5,5x2.1 |
| Габариты, мм ЗУ/ упаковка | 78x44x40(72)/ 98х78х49 |
| Вес, г ЗУ/ упаковка | 132/ 152 |
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Время зарядки | 12 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ток заряда | 1 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
Информация для заказа
- Цена: 490 ₴

