
Зарядное устройство для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов MT05D-1250 MastAK
1 230 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Интеллектуальное зарядное устройство. Для зарядки свинцово-кислотных батарей типов WET, MF, AGM и GEL напряжением 12В
MT05D-1250 представляет собой интеллектуальное зарядное устройство для заряда свинцово-кислотных аккумуляторов напряжением 12В.
MT05D-1250 обеспечивает заряд всех типов свинцово-кислотных батарей. От батарей с жидким электролитом WET и MF, до герметичных батарей, изготовленных по технологии AGM и GEL. Заряд аккумуляторной батареи контролируется встроенным микропроцессором, который обеспечивает правильную оценку состояния аккумулятора и устанавливает соответствующий ток. Энергоэффективная электронная схема зарядного устройства спроектирована таким образом, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии и сэкономить Ваши деньги. Наличие всевозможных защит оберегает зарядное устройство и аккумуляторную батарею от ошибок, которые может допустить пользователь.
| Спецификация | |
| Напряжение сети | 180-260В 50-60Гц |
| Тип заряжаемых аккумуляторных батарей | VRLA, AGM, GEL, WET и MF |
| Емкость заряжаемых аккумуляторных батарей | 17Ач до 250Ач |
| Напряжение аккумуляторной батареи | 12В |
| Максимальный ток заряда | 5А |
| LED дисплей | + (1 светодиод) |
| Рабочая температура | 0oС - 40oС |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от перезаряда аккумулятора | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от переполюсовки (неправильного подключения) | + |
| Потребляемая мощность | 100Вт-max |
| Вход | АС штекер 1,1м кабеля |
| Выход | 1,1м кабеля для зарядки с крокодилами (красный и черный) |
| Габариты, мм ЗУ/ упаковка | 150x70x42/ |
| Вес, г ЗУ/ упаковка | 420/470 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 12 В |
| Время зарядки | 12 час |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Ток заряда | 5 А |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
| Количество заряжаемых аккумуляторов | 1 шт |
- Цена: 1 230 ₴