
Зарядное устройство для зарядки свинцово-кислотных аккумуляторов MW-C01 MastAK
640 ₴
Показать оптовые цены- В наличии
- Оптом и в розницу
Интеллектуальное зарядное устройство.
Для зарядки свинцово-кислотных батарей типов WET, MF, AGM и GEL напряжением 6 и 12 В
MW-C01 представляет собой универсальное интеллектуальное зарядное устройство для заряда любых типов свинцово-кислотных аккумуляторов напряжением 6 и 12В.
MW-C01 обеспечивает заряд всех типов свинцово-кислотных батарей. От батарей с жидким электролитом WET и MF, до герметичных батарей, изготовленных по технологии AGM и GEL.
Заряд аккумуляторной батареи контролируется встроенным микропроцессором, который обеспечивает правильную оценку состояния аккумулятора и устанавливает соответствующий ток. Энергоэффективная электронная схема зарядного устройства спроектирована таким образом, что позволяет уменьшить потребление электроэнергии и сэкономить Ваши деньги. Наличие всевозможных защит оберегает зарядное устройство и аккумуляторную батарею от ошибок, которые может допустить пользователь.
| Спецификация | |
| Напряжение сети | 160-240V AC 50Hz |
| Тип заряжаемых аккумуляторных батарей | WET, MF, VRLA, AGM и GEL |
| Емкость заряжаемых аккумуляторных батарей | 6 В: 1,2 Ач до 14 Ач 12 В: 1,2 Ач до 14 Ач |
| Выходной ток | 1.0А максимум |
| Напряжение заряда | 7.2В/ 14.4 |
| Ток заряда | 0.5А±10%; 1.0А±10%; |
| Потребляемая мощность в процессе заряда | 15Вт |
| Потребляемая мощность в дежурном режиме | <1Вт |
| Обратный ток | <1мА Когда нет питания переменного тока, но блок подключен к батареям |
| Капельный заряд | 50мА |
| Определение напряжения батареи | 6В: 2,0-7,4В 12В: 8-15В |
| Режим 1 батарея 6В |
2,0В - 5,3В: 0,5А (импульсами) 5,3В - 7,05В: 1А Стоп 3сек, 7,05В - 7,2В: 0,5А капельный заряд 50мА поддерживающий заряд <6.4В: 6,4-6,85В 1А |
| Режим 2 батарея 6В при низких температурах |
2,0В - 5,3В: 0,5А (импульсами) 5,3В - 7,05В: 1А Стоп 3сек, 7,05В - 7,35В: 0,5А (после 7,2 таймер 10часов) капельный заряд 50мА поддерживающий заряд <6.4В: 6,4-6,85В 1А |
| Режим 2 батарея 12В при низких температурах |
8,5В - 10,5В: 0,5А (импульсами) 10,5В - 14,1В: 1А Стоп 3сек, 14,1В - 14,7В: 0,5А (после 14,4 таймер 10часов) капельный заряд 50мА поддерживающий заряд <12,8В: 12,8-13,7В 1А |
| LED дисплей | + (7 светодиодов) |
| Рабочая температура | 0oС - 25oС |
| Защита от перегрева | + |
| Защита от перезаряда аккумулятора | + |
| Защита от короткого замыкания | + |
| Защита от переполюсовки (неправильного подключения) | + |
| Определение «плохой аккумулятор» | (напряжение <3,7В или > 15В) |
| Вход | АС штекер 1,8м кабеля |
| Выход | 1,8м кабеля для зарядки с крокодилами (красный и черный) |
| Класс водонепроницаемости | IP65 |
| Габариты, мм ЗУ/ упаковка | 82x49x71 / 117х89х58 |
| Вес, г ЗУ/ упаковка | 191/ 222 |
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | Свинцово-кислотные (SLA) |
| Напряжение питающей сети | 220 В |
| Индикатор заряда элементов питания | Да |
| Напряжение зарядки | 220 В |
| Время зарядки | 12 час |
| Количество режимов заряда | 2 |
| Гарантийный срок | 6 мес |
| Тип зарядного устройства | Импульсные |
| Тип индикатора | Светодиод |
| Дополнительные функции | Защита от переполюсовки, Защита от перегрева, Защита от перезаряда, Автоматическое отключение, Защита от перепадов напряжения |
- Цена: 640 ₴


