Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор VRLA/SLA
MA12-100/6FM100; 12В 100Ач; 328х172x222мм
Батарея специального применения со сроком службы до10 лет.
Аккумулятор имеет широкий спектр применения: Телекоммуникационные системы; Электрические велосипеды и инвалидные кресла; Геофизическое оборудование; Морское оборудование; Медицинское оборудование; Оборудование связи; Портативное видео и кино освещение; Солнечные электрические системы; Торговые автоматы; Системы бесперебойного питания; и многое другое.
|
Спецификация |
|
|
Типоразмер |
MA12-100/6FM100 |
|
Напряжение батареи |
12 |
|
Тип |
VRLA/SLA - AGM |
|
Габариты |
328х172x222мм |
|
Вес |
30.0кг (допуск ± 5%) |
|
Номинальная Емкость |
100Ah. При 10-часовом разряде до напряжения 1.80V на ячейку и 25°C |
|
Ячеек в батарее |
6 |
|
Максимальный разрядный ток |
1000 A (5 сек) |
|
Внутреннее сопротивление |
5мОм |
|
Диапазон рабочих температур |
Разряд: -20°С ~ 60°С Заряд: 0°С ~ 50°С Хранение: -20°С ~ 60°С |
|
Нормальный диапазон рабочих температур |
25°С ± 5°С |
|
Напряжение постоянного подзаряда |
13,6 до 13,8 В на батарею. При средней температуре 25°С |
|
Максимальный ток заряда |
30.0A |
|
Напряжение выравнивающего и циклического заряда |
14,6 до 14,8 В на батарею. При средней температуре 25°С |
|
Срок службы |
10 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
|
Количество циклов |
От 200 до 1200, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
|
Саморазряд |
MastAK батареи могут храниться более 6 месяцев при 25°. |
|
Тип контактов и их размер |
Faston (F5)20,0х18,0х3,0 мм Faston (F12) d-16,00мм/5,0мм |
|
Материал корпуса |
A.B.S. (UL94-HB). |
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid, в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
Технология GEL – электролит находится в желеобразном состоянии.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для э того типа аккумуляторов приводится при условии 10-часовой разряд до напряжения 1.8V на ячейку и 25°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 100 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 328 мм |
| Высота | 222 мм |
| Ширина | 172 мм |
| Вес | 30 кг |
- Цена: 8 265 ₴
