Дата изготовления 1.2025г
Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор VRLA/SLA
MT6120 батарея общего применения со сроком службы до 5 лет.
Применение:Системы сигнализации; Морское оборудование; Кабельное телевидение; Медицинское оборудование; Оборудование связи; Офисные машины; Контрольно-измерительные приборы; Портативное видео и кино освещение; Электронные кассовые аппараты; Солнечные электрические системы; Телекоммуникационные системы; Системы аварийного освещения; Охранные системы; Торговые автоматы; Геофизическое оборудование; Маломощные системы бесперебойного питания; и многое другое.
|
Спецификация |
|
|
Типоразмер |
MT6120/3FM12 |
|
Напряжение батареи |
6 |
|
Тип |
VRLA/SLA - AGM |
|
Габариты |
151х50x100(94)мм |
|
Вес |
1.80±кг(допуск ± 5%) |
|
Номинальная Емкость |
12Ah. При 20-часовом разряде до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C |
|
Ячеек в батарее |
3 |
|
Максимальный разрядный ток |
120 A (5 сек) |
|
Внутреннее сопротивление |
10мОм |
|
Диапазон рабочих температур |
Разряд: -20°С ~ 60°С Заряд: 0°С ~ 50°С Хранение: -20°С ~ 60°С |
|
Нормальный диапазон рабочих температур |
25°С ± 5°С |
|
Напряжение постоянного подзаряда |
6,85 до 6,95 В на батарею. При средней температуре 25°С |
|
Максимальный ток заряда |
3.6A |
|
Напряжение выравнивающего и циклического заряда |
7,3 до 7,4 В на батарею. При средней температуре 25°С |
|
Срок службы |
5 лет, при температуре 20°С в режиме постоянного подзаряда |
|
Количество циклов |
От 200 до 1200, в зависимости от глубины разряда (100%-20%) |
|
Саморазряд |
MastAK батареи могут храниться более 6 месяцев при 25°. |
|
Тип контактов и их размер |
Faston Tab 187(F1) 6,35х4,75х0,8 мм Faston Tab 250(F2) 7,8х6,35х0,8 |
|
Материал корпуса |
A.B.S. (UL94-HB). |
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid, в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
Технология GEL – электролит находится в желеобразном состоянии.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для э того типа аккумуляторов приводится при условии 20-часовой разряд до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 6 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 100 мм |
| Ширина | 50 мм |
| Вес | 1.8 кг |
- Цена: 750 ₴
