Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор VRLA/SLA
MT1208/6FM08; 12В 0,8Ач; 96х25x62мм
Батарея общего применения со сроком службы до 5 лет.
Применение:Системы сигнализации; Морское оборудование; Кабельное телевидение; Медицинское оборудование; Оборудование связи; Офисные машины; Контрольно-измерительные приборы; Портативное видео и кино освещение; Электронные кассовые аппараты; Солнечные электрические системы; Телекоммуникационные системы; Системы аварийного освещения; Охранные системы; Торговые автоматы; Геофизическое оборудование; Маломощные системы бесперебойного питания; и многое другое.
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid, в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для э того типа аккумуляторов приводится при условии 20-часовой разряд до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C
|
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 0.8 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 96 мм |
| Высота | 62 мм |
| Ширина | 25 мм |
| Вес | 0.6 кг |
- Цена: 240 ₴
