Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор VRLA/SLA
MT12120/6FM120; 12В 12Ач; 151х98x101(95)мм
Батарея общего применения со сроком службы до 5 лет.
Применение:Системы сигнализации; Морское оборудование; Кабельное телевидение; Медицинское оборудование; Оборудование связи; Офисные машины; Контрольно-измерительные приборы; Портативное видео и кино освещение; Электронные кассовые аппараты; Солнечные электрические системы; Телекоммуникационные системы; Системы аварийного освещения; Охранные системы; Торговые автоматы; Геофизическое оборудование; Маломощные системы бесперебойного питания; и многое другое.
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid, в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
Технология GEL – электролит находится в желеобразном состоянии.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для э того типа аккумуляторов приводится при условии 20-часовой разряд до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C
Характеристика разряда аккумулятора

Напряжение окончания разряда
| Ток разряда | Напряжение окончания разряда, В/ячейку (на батарею 6/12) |
|---|---|
| А<0,2С | 1,75В (5,25В/10,5) |
| 0,2С<А<1,0С | 1,70В (5,1В/10,2) |
| А>1,0С | 1,60В (4,8В/9,6) |
|
Важно |
|
| Графики разряда приведены для различных нагрузок (от 0,05С до 3С) и имеют ограничение конечного напряжения (прорисовано нижней линией). Дальнейший разряд батареи (ниже минимального уровня - глубокий разряд), может привести к возникновению необратимой сульфатации пластин, их деформации, уменьшения емкости и выхода батареи из строя. |
|
|
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 12 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Цвет корпуса | Черный |
| Ток заряда | 12 А |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 101 мм |
| Ширина | 98 мм |
| Вес | 3.6 кг |
- Цена: 1 095 ₴
