Герметичный свинцово-кислотный аккумулятор VRLA/SLA
MT12100S 12В 10Ач
Батарея общего применения со сроком службы до 5 лет.
Применение: Системы сигнализации; Морское оборудование; Кабельное телевидение; Медицинское оборудование; Оборудование связи; Офисные машины; Контрольно-измерительные приборы; Портативное видео и кино освещение; Электронные кассовые аппараты...
* Сокращенно VRLA (ValveRegulatedLeadAcid, в переводе с англ. Клапанно-Регулируемые Свинцово-Кислотные) или SLA (SealedLeadAcid - Герметизированные Свинцово-Кислотные).
Технология AGM – электролит абсорбирован в стекловолоконном сепараторе.
Технология GEL – электролит находится в желеобразном состоянии.
**Емкость зависит от режимов и условий эксплуатации. Для э того типа аккумуляторов приводится при условии 20-часовой разряд до напряжения 1.75V на ячейку и 25°C
| Важно | |
| Графики разряда приведены для различных нагрузок (от 0,05С до 3С) и имеют ограничение конечного напряжения (прорисовано нижней линией). Дальнейший разряд батареи (ниже минимального уровня - глубокий разряд), может привести к возникновению необратимой сульфатации пластин, их деформации, уменьшения емкости и выхода батареи из строя. |
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Mastak |
| Страна производитель | Китай |
| Тип аккумулятора | AGM |
| Емкость аккумулятора | 10 А·ч |
| Напряжение | 12 В |
| Наработка | 800 циклов заряда |
| Цвет корпуса | Черный |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 151 мм |
| Высота | 117 мм |
| Ширина | 65 мм |
| Вес | 3.1 кг |
- Цена: 998 ₴
